Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Страхование жизни


Страхование жизни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужен совет от тех, кто оформлял для себя полис страхования жизни. Куда обращались по этому вопросу и на каких условиях вам его оформляли? Я тоже задумываюсь над тем, чтобы застраховать себя и не знаю, как правильно поступить. Поделитесь пожалуйста дельным советом.

0

2

Вариантов страхования сейчас очень много. Для этого вам нужно обратиться в одну из страховых компаний, которым вы доверяете и выбрать подходящую вам программу. Дальше уже будет только составление и подписание договора. Я себе заказывал инвестиционное страхование жизни в компании "Капитал LIFE". Советую и вам ознакомиться с их предложениями. Возможно и вас они заинтересуют.

0

3

Обязательно ознакомлюсь. Спасибо.

0

4

Если что, посоветую и хорошего адвоката по страховке , потому как у нас уже был спор на тему того, что была проивоздственная травма, с получением инвалидности и страховая решила что это не страховой случай.
Я работал с Адвокатским партнерством  Романова и Чебровской https://advokat-pomosh.ru/grazhdanskie- … mpaniyami/
Быстро решили вопрос, нужно было сразу к ним идти а не трепать свои нервы

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Страхование жизни