Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Проблемы с коленным суставом.


Проблемы с коленным суставом.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Около года назад я получил травму, из-за которой мой коленный сустав сильно пострадал. Теперь согнуть ногу довольно трудно, хотя ходить я могу. Скажите, где в Москве мне смогут помочь восстановить все функции сустава?

Отредактировано doster (2023-08-14 23:28:30)

0

2

Я не думаю, что есть какая-то возможность восстановить сустав. Когда он изнашивается, уже особо ничего не изменишь. Если бы было по-другому, то не ходило бы столько людей на костылях.

0

3

Вообще-то, суставы уже как минимум несколько лет восстанавливают с помощью стволовых клеток. Причём, делают это весьма успешно - результаты порой просто поражают. Вам, судя по всему, нужна MST-терапия коленного сустава. Она проводится в Москве вот этой клиникой https://clinicamalyshevoy.ru/services/mst-terapiya.html . Думаю, Вам не помешает в неё обратиться, хотя бы для получения консультации. Ну, а дальше уже сами решите, что делать.

0

4

Я бы порекомендовал обратиться в клинику как можно быстрее. Проблемы такого рода не только не проходят сами по себе, но ещё и могут усугубляться. Так что, лучше не тянуть.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Проблемы с коленным суставом.