Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Кейтеринг в экстремальных условиях: где заказать?


Кейтеринг в экстремальных условиях: где заказать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня такой вопрос: есть ли какие-то компании, которые занимаются кейтерингом в сложных условиях? Мне нужно организовать мероприятие на природе, и там нет нормальной инфраструктуры. Где можно найти кейтеринг, который справится с такими условиями?

0

2

Я тоже сталкивался с подобной ситуацией и нашел отличное решение. Рекомендую обратиться в компанию https://osnaz.ru/osveschenie-avtonomnym … rudovaniem они специализируются на проведении кейтеринга в экстремальных условиях. Я сам заказывал у них на мероприятие в лесу, и результат меня поразил.
Компания  - это настоящие профессионалы в области выездного питания. Они используют специальное оборудование, которое позволяет организовать питание даже там, где нет электричества или водопровода. У них есть мощные установки для аварийных работ, так что они без проблем справляются с трудными условиями.
Я был поражен их оперативностью - они быстро отреагировали на мой запрос и предоставили несколько вариантов меню, учитывая все мои пожелания. Они также предоставили автономное освещение, так что ужин в лесу прошел на ""ура"". Отдельно стоит отметить их экстремальный кейтеринг - это что-то невероятное! Они создали атмосферу настоящего приключения и вкуснейшей еды.
Так что, если ты ищешь кейтеринг в сложных условиях, мой совет однозначно - обращайся . Они точно не подведут!

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Кейтеринг в экстремальных условиях: где заказать?