Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Строительные буровые машины по выгодным ценам


Строительные буровые машины по выгодным ценам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Я ищу надежные и качественные буровые машины для моей компании. Где можно заказать? Желательно с бесплатной доставкой в Ростов-на-Дону и по хорошим ценам.

0

2

Здравствуйте. Мой знакомый из строительной компании давно уже покупает грузовики и спецтехнику у Техмодерна, говорил, что более выгодных цен и условий продажи не нашел. На рынке они уже более 10 лет. Доставка у них по России бесплатная, цены выгодные, так как работают без посредников. Есть у них собственные сервисные центры по России, а если нужно могут доставить все комплектующие и запчасти своим клиентам. В общем забота о своих покупателях у них на первом месте, так что обращайтесь, лучшего и проверенного поставщика чем эта компания вы точно не найдете.

Отредактировано Ваня Медведев (2023-08-09 18:02:06)

0

3

Спасибо Вам огромное!

0

4

Помогут подобрать буровое оборудование в https://aogm.ru/catalog/burovoe-oborudovanie У них большинство специалистов имеют высшее горное образование. Поставка в любых объемах в оговоренные сроки. Доставка получается выгодной по цене.

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Строительные буровые машины по выгодным ценам