Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Как найти клуб виртуальной реальности?


Как найти клуб виртуальной реальности?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-нибудь знает, как найти клуб виртуальной реальности? Хочу погрузиться в VR-мир, но никак не могу найти подходящее место. Может быть, кто-то уже был в таких клубах и может поделиться опытом? Где искать, какие критерии выбора?

0

2

Понимаю твою задачу. Сам недавно искал что-то подобное. Первое, что я сделал – покопался в социальных сетях. Там много групп и сообществ, где обсуждают VR и делятся местами. Погугли "VR клубы [твой город]" и точно найдешь. Еще смотри в местных развлекательных блогах и форумах – там иногда появляются реальные отзывы от посетителей.

0

3

Соглашусь с предыдущим оратором, что социальные сети и форумы – это хороший способ. Но я могу порекомендовать тебе один классный вариант. Загляни в https://almetyevsk.warpoint.ru я сам там бывал – атмосфера просто зашкаливает! Там и оборудование крутое, и люди крутые, всегда помогут новичкам. Всегда забивает на ура! Так что не упусти шанс окунуться в VR-мир на полную катушку.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Как найти клуб виртуальной реальности?