Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Развлечения » Помогите найти сервис установки кондиционеров!


Помогите найти сервис установки кондиционеров!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может, кто знает хороший сервис по установке кондиционеров? Лето неумолимо приближается, и мне срочно нужно поставить кондиционер в квартире. У меня нет опыта в выборе подобных сервисов, так что все советы и рекомендации кстати!

0

2

Кондиционер - вещь полезная, особенно в жару. Я тоже пару раз сталкивался с выбором сервиса. Вот что посоветую: смотри, чтобы компания была надежной и с опытом работы. Сам довольно долго искал, читал отзывы и звонил им, чтобы узнать подробности. Важно еще уточнить, есть ли у них гарантия на установку и обслуживание.

0

3

Я недавно ставила кондиционер и могу порекомендовать вам проверенную компанию - https://www.xn--39-jlceoalydfe0a7evd.xn--p1ai они работают уже более 10 лет, установщики опытные и вежливые. Цены тоже адекватные, да и гарантию дают на свою работу. Меня все устроило, и я довольна результатом. Можете им позвонить, узнать подробности и договориться о встрече.

0


Вы здесь » Жизнь » Развлечения » Помогите найти сервис установки кондиционеров!