Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Лечения пиявками


Лечения пиявками

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть проблемы с ногами - варикозное расширение вен. Уже пробовала несколько методов лечения, но ощутимого результата увы нет. Слышала что в таких случаях может помочь гирудотерапия. Если ли в Питере такие клиники?

0

2

Как сознательно можно положить на себя эту гадость. Это же омерзительно. И вдруг они вас чем то заразят и занесут какую то инфекцию в кровь. Потом будете лечиться еще и от инфекций.

0

3

Пиявки которыми лечат в клиниках гирудотерапии - стерильны. Их специально выращивают в стерильных условиях. Пиявки ставятся на биологически активные точки, и положительно влияют на кровеносную систему человека. Такой метод лечения признан официальной медициной https://doctortibet.com/lechenie-piyavkami/

0

4

Глупо полагать, чтобы в клиниках лечили пиявками, которые были бы не стерильны. И если человек перепробовал разные методы, и они не действенны, то как говорится на все пойдешь лишь бы вернуть утраченное здоровье.

0

5

Я слышала, что пиявками лечат многие заболевания, даже гиперпролактемию https://hyperprolactinemya.ru/ . А на счет варикоза лучше проконсультироваться со своим лечащим врачом. Это серьезное заболевание. В основном его убирают только хирургическим путем

0

6

Лечение пиявками широко применяют как в гинекологии, так и в урологии. Вот моему https://prostatit-i-besplodie.ru/ так простатит гирудотерапией еще лечили.

0

7

loveme написал(а):

Лечение пиявками широко применяют как в гинекологии, так и в урологии. Вот моему  так простатит гирудотерапией еще лечили.

Если честно, то впервые слышу, что такими методами лечат простатит. Ладно там таблетки и средства, но это уже перебор и как мне кажется, что толку ноль. Если уже и лечить, плюс ставить в приоритет те способы, что советуют специалисты, то выделю рекомендацию на этом форуме https://happymans-xxl.ru/forum/. Этот современный прибор, о котором там много говорят реально помогает, простой в эксплуатации, плюс результат уже есть через несколько стандартных сеансов. Рекомендую посетить и узнать подробнее, кто столкнулся с простатитом.

0

8

Интересно, а помогут ли пиявки справиться с олигоспермией https://oligospermiya.ru/ ? Тут пишут, что при простатите помогли, может и моему мужу посадить их куда надо :blush:

0

9

Многие, услышав про лечение пиявками, брезгливо морщатся. А зря, поскольку пиявки действительно помогают от очень многих болезней, а также косметических проблем. Не от всех, конечно, но действительно от многих. Например, с ними можно избавиться от лишнего веса, дефектов кожи и пр.
Главный механизм действия гирудотерапии заключается в разгрузке регионального кровотока. А рефлекторное воздействие кроется в прокусывании кожи пиявкой лишь в биологически активных точках. Биологическое же влияние обеспечивается целой гаммой биоактивных веществ в пиявочной слюне.
Подробнее о таком лечении, можете вот тут почитать , будете знать и не боятся https://zen.yandex.ru/media/id/5e6bc363 … 65bb2a4a45 .

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Лечения пиявками