Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Помогите найти сайт о проверке на детекторе лжи!


Помогите найти сайт о проверке на детекторе лжи!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Слышал, что сейчас есть способы проверки правдивости информации с помощью детектора лжи. Хотелось бы узнать, есть ли какой-то надежный сайт или портал, где можно получить информацию о таких проверках. Возможно, кто-то уже сталкивался с этим и может поделиться опытом?

0

2

У меня была такая же проблема, когда искал информацию о детекторах лжи. Но, наконец, нашел отличный ресурс, который могу смело рекомендовать! Это портал proverka-na-poligrafe.pro проверка на детекторе лжи - там всё что нужно по этой теме.
На сайте есть подробная информация о принципе работы детектора лжи, о его применении в разных сферах, а также рекомендации по проведению тестирования. Кстати, там еще и про управление поведением есть интересные материалы.
Мне очень помогло разобраться, и я даже нашел там несколько статей для своей работы. Так что, не теряй времени на поиски, просто заходи на этот портал, и уверен, найдешь все, что нужно. Удачи тебе в изучении темы!

Отредактировано Daniel_RUS8 (2023-08-03 00:19:30)

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Помогите найти сайт о проверке на детекторе лжи!