Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Где найти ПЭТ тару? Подскажите проверенные компании!


Где найти ПЭТ тару? Подскажите проверенные компании!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужна ваша помощь. Ищу компанию по производству и поставке тары, в частности, ПЭТ тары. Знаю, что в интернете полно предложений, но хотелось бы услышать рекомендации от людей, кто уже сталкивался с такой задачей. Где обычно ищут такие компании?

0

2

Честно говоря, я сам не искал компанию специально для ПЭТ тары, но у нас в городе есть несколько крупных производителей упаковки и тары. Обычно, они работают с разными видами упаковки, включая ПЭТ тару. Может быть, стоит сначала поискать такие производителей в вашем регионе? Поинтересуйтесь у знакомых, может быть, кто-то уже сотрудничал с такими компаниями и даст рекомендации.

0

3

Раз уж пошла такая тема, могу порекомендовать одну конкретную компанию. Я недавно заказывал ПЭТ тару для своего магазина у компании http://dikur.ru остался очень доволен качеством продукции и уровнем обслуживания. Они предлагают разнообразную упаковку, включая ПЭТ тару различных объемов. Цены тоже приемлемые. Плюс, если у вас есть особые требования или дизайн упаковки, они готовы обсудить индивидуальные заказы. Можете попробовать связаться с ними, может быть, они смогут помочь и вам.

0


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Где найти ПЭТ тару? Подскажите проверенные компании!