Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Помогите найти надежный сервис по ремонту техники!


Помогите найти надежный сервис по ремонту техники!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребята! Нужен совет по ремонту бытовой техники. У меня сломался холодильник, и теперь дома настоящая баня! Не подскажете, где можно найти хороший сервис по ремонту? Желательно, чтобы цены были нормальные и ремонт делали качественно.

0

2

Холодильник, да еще летом сломался - это капец! На моем опыте скажу, ищи сервисы в своем районе или близко от него. У них чаще нормальные цены, чем в центре города. Я, например, когда-то обращался в "Техно-Мастер" - неплохо починили мою стиралку, хотя и не с первого раза. Так что смотри, чтобы у них реальные мастера были.

0

3

Соглашусь с предыдущим оратором - холодильник летом без ремонта - это кошмар. Я недавно сталкивался с такой проблемой и обратился в https://tehnobytservis.ru ребята работают качественно, оперативно и по адекватным ценам. Забрали холодильник на дом, в течение дня привезли обратно, все сделали аккуратно. Больше проблем с ним не возникало.

0

4

Понимаю вас. У самого летом сломался холодильник. Зимой ещё ладно, на балкон всё вынес и там постоять может. А вот летом такая фишка не прокатит. И надо было срочно мастера искать. Нашли в этом сервисе https://ремонт-холодильника.рус. Причём приехал очень быстро и принялся за ремонт. Так что продукты не испортились.

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Помогите найти надежный сервис по ремонту техники!