Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Лечить или удалить зуб мудрости


Лечить или удалить зуб мудрости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я думаю, что тема  будет близка для многих и рано или поздно каждый с ней сталкивается. В общем не знаю как быть, лечить или удалять зуб мудрости?  Он  тяжело прорезался, и сейчас периодически болит и воспаляется десна возле него. Многие считают, что от лечения нет толку и советуют сразу удалять, другие же не хотят и лечат. Хочется услышать ваш опыт ? И к какому стоматологу лучше обратиться в Уфе?

0

2

Опыт у каждого человека с зубами мудрости разный, думаю, что стоит обратиться к специалисту. чтоб сделать рентгеновский снимок, сделать осмотр и на этом основании врач вам даст свои рекомендации, а вы уже будете сами решать как вам правильно поступить

0

3

Мне не повезло. у меня прорезались все четыре зуба мудрости, хотя у некоторых их даже нет в зачатках. Все четыре пришлось удалять, по показаниям, но каждая ситуация индивидуальна.

0

4

Думаю, что каждый из нас сталкивался с проблемами зубов мудрости. Но сами вы не определите что делать, нужно идти на осмотр к стоматологу. Но если зуб мудрости причиняет сильные боли и часто воспаляется десна, то, наверное, лучшим решением будет удаление. Лечение может сработать, но это не гарантирует что воспаление снова не повторится. В Уфе советую стоматологию NOVIKOVSKI, врачи профессионалы своего дела, доброжелательные https://www.novikovski-stomatology.ru/

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Лечить или удалить зуб мудрости