Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Как лечится грыжа?


Как лечится грыжа?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, подскажите, как лечится грыжа шейного отдела позвоночника? Нужно ли делать операцию по ее удалению или нет? И куда можно обратиться по этому вопросу в Москве? Просто она меня мучает в последнее время, а операций я боюсь.

0

2

На этот вопрос вам ответит только врач, и нужно понимать, что все сугубо индивидуально и, например, у кого-то лечение проходит быстро и без операции, а кому-то, возможно, она потребуется.

0

3

Да, здесь, наверное, самое главное - это не запустить грыжу, тогда она легко поддается лечению, а если запустить, то есть вероятность, что придется удалять ее хирургическим путем, не иначе.

0

4

У меня на самом деле тоже была грыжа, но сейчас уже все в норме, и я вас прекрасно понимаю, как страшно в такой ситуации идти к врачу. Но скажу вам, что бояться нечего, особенно если вы попадете в руки хороших врачей, как это было со мной. Я лично проходила лечение грыжи шейного отдела позвоночника вот здесь https://www.spina.ru/lechenie/9.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Как лечится грыжа?