Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Уборка коттеджа


Уборка коттеджа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

После того как развелись с женой, уже 2 года в моем загородном коттедже, не было хорошей уборки. Я сам не умею так убирать, а без должного присмотра все запустилось. Нужно помыть окна, почистить ковролины, мягкая мебель тоже уже потеряла свой внешний вид. К кому можно обратиться по этому вопросу в Москве, чтобы выполнили такой фронт работ качественно и быстро?

0

2

Получается что вы свою жену не ценили, и была она у вас как домработница - все чистила, убирала, следила за чистотой. Сами стали бы и поубирали, то что можно убрать. А мебель бы в химчистку отвезли.

0

3

Конечно, мужчины не могут следить за чистотой так как женщины. Если помещение не убиралось такое длительное время -  естественно оно запустилось, и здесь нужна уже более серьезная уборка. Для этого например, есть клининговые компании в Москве, которые специализируются на всех видах уборки. Посмотреть цены и виды услуг, можно здесь http://lana-m.ru/ceny-nashej-kliningovoj-kompanii/

0

4

Самому убрать помещение которое требует профессиональной уборки - просто невозможно. Для этого и существуют специальные компании, которые могут помочь в таких вопросах.

0

5

Я Вас понимаю, так как сама живу в коттедже, в нем постоянно надо что-то мыть и чистить, ведь площадь большая. Поэтому, советую не нанимать клининговую компанию, после которой будет чисто только первые два дня, а нанять женщину, которая будет каждый день поддерживать порядок. Как вариант, можете обратиться в эту компанию и нанять домработницу филиппинку https://www.filipino4you.ru/domrabotnicy-filippinki

0

6

Специалисты компании OpSpot https://opspot.ru/ используют профессиональные чистящие средства, современное оборудование и передовые технологии для чистки пола и ковров. Неважно, насколько сложен ваш объект в архитектурном плане,  сотрудники компании одинаково тщательно обработают каждый уголок — вымоют окна, удалят пыль со всех поверхностей, не оставят без внимания отопительные приборы, сантехнику и другое. Рекомендую.

Отредактировано jenya33 (2020-05-30 04:43:24)

0

7

Если поселок заселен людьми, то у должна быть местная клининговая служба.

0

8

Сейчас фирм достаточно много, мы заказываем услуги  на сайте cleaning-line.ru. Обращаемся у ним постоянно и уже очень давно и всегда довольны. Убирают качественно, очень внимательно и быстро. Чаще всего просим мыть окна, так как у нас их достаточно много, а самим не хватает времени.
https://i.ibb.co/5MbdLDJ/Screenshot-11.png

0

9

По своему опыту могу посоветовать надежную и ответственную клининговую компанию Клининг Гуд  , которая оказывает услуги по уборке квартир и домов на профессиональном уровне.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Уборка коттеджа