Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Подскажите опытные советы по выбору каменного ламината?


Подскажите опытные советы по выбору каменного ламината?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наткнулся на такую интересную вещь как каменный ламинат. Кто-нибудь использовал его в своем доме? Что скажете по поводу прочности и долговечности? Я думаю, может быть он лучше обычного ламината?

0

2

Каменный ламинат - штука действительно здоровская, и сам опробовал его на своем дачном домике. Так вот, поначалу искал исключительно крепкий ламинат, который долго прослужит. Правда, каменный ламинат сам по себе не бывает, это скорее плитка из камня с напылением под ламинат. Отличие - в бОльшей устойчивости к царапинам и влаге. Ну, и теперь в доме стоит не банальный ламинат, а что-то не совсем типичное. Лично мне нравится, да и гостям нравится!

0

3

Каменный ламинат, да, это действительно замечательная находка для тех, кто ищет долговечное и стильное решение. Отмечу, что лучше всего выбирать такой ламинат с полимерным напылением, что придает ему дополнительную прочность. Магазин, где я обычно покупаю стройматериалы, предлагает широкий выбор каменного ламината с разными текстурами и оттенками. Это https://smaltspc.ru/sotrudnichestvo/ я недавно у них приобретал и весьма доволен результатом. Так что смело советую заглянуть к ним и обратить внимание на линейку каменного ламината от разных производителей. Уверен, найдете именно то, что подойдет для вашего дома или квартиры!

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Подскажите опытные советы по выбору каменного ламината?