Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Развлечения » Ищу сервис по накрутке подписчиков в соц сетях


Ищу сервис по накрутке подписчиков в соц сетях

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скажите, ребятки, кто-нибудь сталкивался с топовыми сервисами для накрутки лайков и подписчиков в социальных сетях? У меня есть аккаунт в Instagram, но вот фолловеров мало, и лайков тоже не так много, как хотелось бы. Я вот думаю, может быть, есть какие-то проверенные и надежные сервисы, которые помогут увеличить популярность моего профиля? Что посоветуете, друзья?

0

2

О, я, братцы, слышал про эти сервисы, да. Но скажу сразу, там надо быть осторожным, чтоб не набраться бед и бедствий. Я сам пробовал парочку, но как-то все не так гладко, как обещали. Подписчики добавляются, но они какие-то странные, совсем не в тему. А лайки вообще от каких-то ботов, впечатления испортили. Может, кто-то другой подскажет варианты, более надежные и безопасные?

0

3

Но слушайте, у меня есть опыт работы с одной компанией, которая помогла поднять мой профиль на новый уровень. Вот это ребята, они делают всю накрутку "настоящими" пользователями, и таким образом, аккаунт становится более живым и естественным. И никаких ботов! Компания называется https://nakruti.com.ua/  я вот к ним обращался и не раз. Сервис у них приятный, техподдержка отзывчивая, цены адекватные. Вот, может, и вам помогут достичь нужной популярности. Правда, не забывайте, что контент тоже важен, друзья!

0

4

Возможно обратиться сюда https://kupi-otziv.ru/.

0

5

MadnesS написал(а):

Скажите, ребятки, кто-нибудь сталкивался с топовыми сервисами для накрутки лайков и подписчиков в социальных сетях? У меня есть аккаунт в Instagram, но вот фолловеров мало, и лайков тоже не так много, как хотелось бы. Я вот думаю, может быть, есть какие-то проверенные и надежные сервисы, которые помогут увеличить популярность моего профиля? Что посоветуете, друзья?

У моей страницы тоже упала активность, нужно как-то исправлять.

0

6

Romellow2014 написал(а):

Но слушайте, у меня есть опыт работы с одной компанией, которая помогла поднять мой профиль на новый уровень. Вот это ребята, они делают всю накрутку "настоящими" пользователями, и таким образом, аккаунт становится более живым и естественным. цены адекватные. Вот, может, и вам помогут достичь нужной популярности. Правда, не забывайте, что контент тоже важен, друзья!

И сколько стоят такие услуги? Да конечно, контент это основное.

0

7

С радостью подскажу отличный сервис, который мне помогает в привлечении новых подписчиков. Я довольно часто устраиваю розыгрыши с помощью сервиса Winner https://getwinner.ru/ , всегда хороший результат по привлечению новой аудитории. Так что возьмите на заметку, так как это хороший результат при минимальных затратах.

0


Вы здесь » Жизнь » Развлечения » Ищу сервис по накрутке подписчиков в соц сетях