Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Как выбрать электротранспорт для города? у кого есть опыт?


Как выбрать электротранспорт для города? у кого есть опыт?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот сижу, думаю о том, чтобы приобрести электротранспорт для перемещения по городу. Как-то утомили пробки и постоянная нехватка парковочных мест. Хочу узнать у опытных пользователей, какой электрический вариант лучше выбрать: электросамокат, электровелосипед или электроскутер? Что-то совсем запутался во всех этих характеристиках и марках.

0

2

Сам сталкивался с таким выбором не так давно. Скажу, что все зависит от твоих потребностей. Если часто перемещаешься в городе на небольшие расстояния, то электросамокат - вариант. Мобильный, удобный, но не слишком быстрый. Электровелосипед уже интереснее, он позволяет добираться до более отдаленных мест без лишнего напряга. А электроскутер - веселая штука, комфортен и прокатиться на нем довольно забавно. Но, брат, держи в уме, что на скейте и самокате могут быть ограничения в некоторых местах, где велосипед еще пропустят. Так что, прежде чем решиться, задумайся, куда и как часто будешь ездить.

0

3

Вот как я вижу ситуацию. Если тебе нужно просто порулить по паркам и набережным, электросамокат - отличный выбор. У меня друг использует такой, доволен как слон! Но я, к примеру, беру электровелосипед. Заряда хватает на довольно длинные дистанции, а еще физическая активность не помешает. Но самое главное - купи у проверенных продавцов! Я взял в магазине https://sila-volt.ru  качество на высоте, да и цены приемлемые. Надежно служит уже год! Так что, мой совет - выбирай магазин, где есть гарантия и реальные отзывы от покупателей.

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Как выбрать электротранспорт для города? у кого есть опыт?