Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » 1С: Продажа, настройка и автоматизация – помощь нужна!


1С: Продажа, настройка и автоматизация – помощь нужна!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я только начинаю разбираться с 1С и нуждаюсь в вашей помощи. Кто-нибудь может рассказать о своем опыте в продаже, настройке и автоматизации этой программы? Какие сложности возникают, какие плюсы и минусы? Что лучше выбрать – обучение или обращение к специалистам?

0

2

Я тоже не так давно сталкивался с 1С. Пока не могу сказать, что стал экспертом, но могу поделиться некоторыми наблюдениями. Автоматизация сильно помогла оптимизировать процессы, но конфигурирование иногда занимает много времени. Рекомендую начать с простых задач и постепенно двигаться к сложным. Также советую прислушиваться к советам более опытных коллег. Всегда лучше обучаться у тех, кто уже прошел этот путь!

0

3

Если нужна помощь с настройкой и обучением, смело обращайтесь в компанию http://ibtconsult.ru они специализируются на 1С уже много лет и помогут вам с любыми задачами. Особенно хочу отметить их внимательность к клиентам и понимание особенностей каждого бизнеса. У них есть готовые решения для разных отраслей, так что сможете быстро начать использовать программу. Не бойтесь задавать вопросы – чем больше узнаете, тем легче будет вам работать с 1С!

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » 1С: Продажа, настройка и автоматизация – помощь нужна!