Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Развлечения » Светодиодные табло: как выбрать лучший вариант?


Светодиодные табло: как выбрать лучший вариант?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна помощь в выборе светодиодного табло для нашего мероприятия. Хочу что-то яркое и красочное, чтобы привлечь внимание гостей. Кто-нибудь уже сталкивался с таким?

0

2

Да, использовал светодиодное табло на корпоративе. Они отлично выглядят, особенно в темное время суток. Но с выбором надо быть аккуратным. У нас были табло с низким разрешением, из-за чего текст был не очень четким. Лучше брать с хорошим разрешением, чтобы картинка была кристально чистой.

0

3

Я тоже использовал светодиодные табло на разных мероприятиях, и могу порекомендовать проверенную компанию https://ledtehnology.ru у них большой выбор табло различных размеров и разрешений. Нашим гостям особенно понравилось табло с цветной подсветкой, смотрелось круто! А еще, обрати внимание на возможность программирования текста и картинок, так можно добавить интересные эффекты. Их сайт прост в использовании, советую обратиться именно к ним!

0

4

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

0


Вы здесь » Жизнь » Развлечения » Светодиодные табло: как выбрать лучший вариант?