Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Какую квартиру выбрать в новостройке Москвы?


Какую квартиру выбрать в новостройке Москвы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу поделиться своими мыслями и спросить вашего мнения. Планирую приобрести квартиру в новостройке в Москве, но честно говоря, засомневался. Какие-то говорят, что в центре лучше, а другие утверждают, что за городом спокойнее и дешевле. А еще разные застройщики и планировки! Кто уже купил жилье в новостройке, делитесь опытом, подскажите, на что обращать внимание при выборе, и вообще, какие районы предпочтительнее?

0

2

Я сам недавно стал обладателем квартиры в новостройке. Могу поделиться своим опытом. Когда выбирал, сначала тоже смутно представлял, где лучше. Потом подумал, что не всегда центр это хорошо. Понимаешь, там и шумно, и много народу. А уж про пробки в часы пик даже молчу. Мне кажется, что за городом, немного от центра, но с хорошим транспортным сообщением – лучше вариант. А так, касаемо застройщиков, смотри отзывы, репутация у них разная бывает. И всегда бери чертежи, а то иногда планировки такие странные, что в уголке только шкаф можно поставить. В общем, выбирай разумно и удачи тебе в поисках!

0

3

Мы с женой купили квартиру в молодом новострое недалеко от центра, и очень довольны своим выбором! Сразу скажу, что центр это конечно класс, но там и цены кусаются, и всегда толпа на улицах. А нам было важно, чтобы и близко к работе, и тихий спокойный район. Поэтому выбрали вот этот район, где и парков хватает, и до работы на общественном транспорте минут 20 ехать. Что касается застройщика, то мы покупали у проверенных ребят, у них уже есть несколько домов в Москве, и отзывы у них хорошие. Так что можем посоветовать https://www.metrium.ru  - они даже дополнительные бонусы предоставили за раннее бронирование. Правда, не знаю, сколько акция будет длиться, так что если заинтересовался, лучше спешить.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Какую квартиру выбрать в новостройке Москвы?