Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Телефон сестре


Телефон сестре

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу подарить сестре на день рождения iPhone 7 Plus https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-7-plus/ , но смущает размер. У кого есть такой? Как он в руке лежит? Удобно?

0

2

Хороший телефон, а девушкам нравится, когда масштабный экран, так что берите спокойно. У меня есть опыт покупки такого, поэтому советую вам еще посмотреть варианты, а первым делом зайдите сюда https://alisplace.store/ и сравните стоимость оригинального гаджета с другими. Откровенно скажу, что тут намного выгодней, плюс качество проверенное и гарантии высокие. Можно забрать смартфон как в магазине, так и оформить доставку.

0

3

Для тех, у кого айфоны и другая техника эппл, возьмите себе на заметку этот сервис https://www.mac4all.ru/remont-ipod/ipod-nano/ipod-nano-7/. Они специализируются на ремонте данной техники. Делают качественно и можно не переживать за свои гаджеты. Я вот например, недавно там свой афпод ремонтировала, экран заменили мне.

0

4

Интересно, спасибо)

0

5

Недавно подружке телефон покупал, очень классный, просто огонь, мощный и быстрый, доступно множество функций https://telesmart.ru/ Держит долго заряд. Выглядит потрясающе. Сейчас делают скидку, бонус, если зарегистрироваться.

0

6

Мне Самсунг нравится - есть варианты по довольно доступным ценам, особенно среди моделей последнего времени. Посмотрите, как можно купить смартфона https://shop.kyivstar.ua/smartphones заказывала в Киевстаре для себя и для дочери - прислали быстро. Состояние идеально, на гарантии, спокойно осмотрела при получении и все проверила. Цена оказалась приятно удивительной - даже дешевле, чем в прочих местах.

0

7

Ого, хороший подарок. Но мне, например, не нравится iOS. Почему не знаю, привыкла к андроиду

0

8

Iphone 7 давно устарел, дарите уж тогда более новую модель

0

9

11 pro в самый раз будет

0

10

Да сейчас уже столько моделей, что голову сломаешь чего лучше и чего хуже. Тут как сделать проще всего, лишь при помощи сервиса https://sravni.kz/catalog52.html сравнить несколько серий и выбрать из них ту, которая будет наиболее выгодна для ваc.

0

11

Сестра у меня деловая и имеет свой бизнес, поэтому на подарок ей дарили уникальный и современный верту, которому нет равных. Вопрос покупки грамотно и экономно решил на странице https://sotoluxe.ru/product-category/si … n-limited/ этого интернет-магазина, где выгодная цена и только ручная сборка. Гарантии отличные, но больше понравился выбор и доставка.

0


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Телефон сестре