Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Рыбу-попугай


Рыбу-попугай

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скажите кто-нибудь слышал про рыбу-попугай? Такое название интересное и расцветка привлекает, а ещё я слышал, что она безумно вкусная и загорелся ее попробовать. Может кто-то ее ел и поделиться своими ощущениями? Хотелось бы ещё понимать можно ли ее купить в Москве?

0

2

Да, эта рыба не только вкусная, но и достаточно дорогая, так как водится в Тихом и Индийском океане. Лично не покупала, но как-то пробовала у друзей.

0

3

На самом деле столько всего интересного и вкусного во всем мире, что если есть возможность попробовать что-то новое, ей обязательно нужно воспользоваться. Мне было интересно попробовать эту рыбу и я искала ее в обычных магазинах и интернет магазинах. Как бы саму рыбу найти не сложно, сложно найти хорошего качества. Автор рыбу-попугай вы можете купить в Москве например здесь https://shop.lamaree.ru/catalog/ryba-popugaj/

0

4

Рыба эта моя слабость, кто-то любит мясо или вообще вегетарианец, а я вот рыбная душа. Кстати такой вид я ещё не пробовал, теперь тоже стало интересно, что она из себе представляет.

0

5

ПЕрвый раз о таком чуде слышу)) Это рыба или птица?

0

6

Очень красивая рыбка

0

7

Как интересно) А кто как к настоящим попугаям относится? А то я здесь сейчас читаю статью про кольчатых китайских попугаев, и просто восхищаюсь, какие они красивые  https://chirik.info/kitajskij-kolchatyj … pugaj.html Узнала про них, что в неволе - это приятная и интересная комнатная птица. Китайский кольчатый попугай может очень хорошо подражать нашей разговорной речи, вставляя различные слова в общий разговор. Толстый его язык очень подвижен, и именно поэтому он такой способный к копированию звуков) У них хороший слух и великолепная память, поэтому они хорошо и быстро осваивают различные трюки и запоминают различные слова. В уходе эти попугаи выносливы, неприхотливы и могут зимовать в помещении с температурой воздуха 0 С - что актуально для наших широт. Главное, чтобы не было сквозняков в помещении, где он будет содержаться.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Рыбу-попугай