Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Нужно купить качественные светодиодные светильники


Нужно купить качественные светодиодные светильники

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужен совет по выбору светодиодных светильников. Ремонт в квартире завершается, и хочу поставить экономичные светильники. Подскажите, где их можно найти и как не ошибиться с выбором?

0

2

Я в прошлом году тоже искал светодиодки для дома. Зашел в строймагазины - выбор так себе. Потом в интернете ковырялся, да, там вариантов побольше, но как-то непонятно, что выбрать. В итоге решил просто посмотреть на рекомендации на форумах и отзывы, чтоб ближе к реальности было.

0

3

Я недавно сталкивался с такой же задачей. В итоге нашел отличный магазин https://proffsvet.ru  - там выбор шикарный и качество бомба! Они прям специализируются на светодиодах, так что кто-то точно вам поможет. Менеджеры там отзывчивые, если что - проконсультируют и подскажут оптимальные варианты для вашей квартиры. У меня теперь дом светится, как праздник!

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Нужно купить качественные светодиодные светильники