Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Интересует техническое обслуживание Мерседес-Бенц в СПб


Интересует техническое обслуживание Мерседес-Бенц в СПб

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня вопрос к знатокам авто. Живу в Санкт-Петербурге и ищу место для технического обслуживания своего Мерседес-Бенца. Какую автомастерскую или сервисный центр вы бы порекомендовали? Хотелось бы качественный сервис, надежность и адекватные цены.

0

2

Я сам владелец Мерседеса и недавно искал сервис в Питере. Скажу честно, вариантов много, и каждый имеет свои плюсы и минусы. Я обращался в несколько мест, но результаты были разные. Поэтому мой совет — обратись к знакомым, у которых тоже Мерседес, и спроси их мнение. Или можешь пробовать разные сервисы на собственном опыте, чтобы найти подходящий.

0

3

Я недавно ремонтировал свой Мерседес в Санкт-Петербурге и могу порекомендовать одну конкретную автомастерскую. Это https://www.s-mb.ru ребята там отлично разбираются в Мерседесах и выполняют работы качественно. Цены, на мой взгляд, вполне адекватные. Они занимаются как ремонтом, так и техническим обслуживанием. Я остался доволен их работой, так что можешь попробовать обратиться к ним.

0

4

Автосервисов же полно в городе.

0

5

Мне недавно нужно было пройти обслуживание своего автомобиля. Обращался в Автодом на Стачек для этого. Там мне его отремонтировали, поменяли автохимию, отрегулировали всё как положено. За разумные деньги спецы выполнили работу и качественно. Вы можете записать их контакты, тоже туда обратиться. Они и вам авто в порядок приведут.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Интересует техническое обслуживание Мерседес-Бенц в СПб