Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Культурная жизнь » Летний парк


Летний парк

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В нашем подмосковном городском летнем парке идет реконструкция сцены. После весенней грозы со шквалистым ветром ветхая крыша рухнула вообще. Теперь стоит вопрос каким лучше кровельным материалом накрыть крышу?

0

2

А какой бюджет выделен на реконструкцию? А разве тендер не проводился между различными строительными организациями? В нашем городе, когда был ремонт в доме культуры, то без тендера нк обошлось.

0

3

А чем вам не нравится шифер или металлочерепица? А может быть вам сделать разборную крышу или крышу - трансформер? Пару то у вас летний, зачем крыша зимой?

0

4

Мне конечно нравится вариант с крыгей-трансформером, но наверно это будет сложная и громоздкая коеструкция. Надо что-то попроще.

Отредактировано Миранда (2019-06-29 15:19:18)

0

5

А на чьем балансе находится парк? Возможно ремонтные работы проводятся своими силами в виде работников жилищно-коммунального хозяйства. Я недавно была у родственников в гостях в другом городе. И вечером у них тоже в местном летнем парке проходил концерт отчетный концерт местной самодеятельности. Так у них была крыша из пвх ткани. Может быть и вам такую сделать? Вот здесь модно посмотреть цвета и цены https://www.autopack.ru/catalog/tentovy … vye-tkani/

0

6

Варианты все интересные.

0

7

Такими вопросами должно заниматься ЖКХ.

0

8

У нас берут какой-то материал и заливают смолой стыки

0

9

Миранда написал(а):

Мне конечно нравится вариант с крыгей-трансформером, но наверно это будет сложная и громоздкая коеструкция. Надо что-то попроще.

Отредактировано Миранда (2019-06-29 13:19:18)

да, не плохой вариант.

0

10

Миранда написал(а):

Мне конечно нравится вариант с крыгей-трансформером, но наверно это будет сложная и громоздкая коеструкция. Надо что-то попроще.

Отредактировано Миранда (2019-06-29 13:19:18)

да, норм вариант, если подумать

0

11

Спасибо большое за информацию, буду иметь ввиду.

0

12

А потом еще посмотреть ужастик со своей любимой. Сам смотрел о новом писке в мире фильмов ужасов для двоих https://kinotochka.co/15286-kto-ne-spry … -2020.html . По типу следят за парой через Большого брата. Однако тут не просто так. Сняли измену. О которой, понятно. никто не хочет говорить. И тут началось.

0

13

Не в курсе если честно.

0


Вы здесь » Жизнь » Культурная жизнь » Летний парк