Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Как проверить задолженность по штрафам ГИБДД ?


Как проверить задолженность по штрафам ГИБДД ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как проверить задолженность по штрафам ГИБДД ?

0

2

argona написал(а):

Как проверить задолженность по штрафам ГИБДД ?

Я сейчас часто проверяю свои штрафы ГИБДД, у меня были ситуации когда я не знала про свои задолженности по штрафам, что приводило к начислению пени. Для проверки всех своих штрафов я использую проверенный временем сайт "Оплата ГОСУСЛУГ" https://oplatagosuslug.ru/shtrafy_gibdd/ На этом сайте, можно проверить любую задолженность по всем видам обязательных платежей и оплатить их с помощью банковской карты, все платежи проходят моментально, комиссия минимальная. Если вы ищите подобную услугу в интернете, то обязательно воспользуйтесь этим сайтом, он работает круглосуточно, есть отделенное приложение для телефона.

0

3

Главное что есть приложение, очень удобно.

0

4

Я где-то похожее приложение видела, только не помню названия.

0

5

Конечно видели, везде сейчас можно его встретить. Хотя я сама недавно узнала, что оно называется "Карбокс". Именно там я прочитала, какой ждет штраф за отсутствие осаго https://carbox.ru/journal/shtrafy-za-otsutstvie-osago, а так же смотрела наличие своих штрафов. Вы можете им воспользоваться, я бы даже рекомендовала вам. Очень удобный сервис)

0

6

чужую машину тоже так проверить можно, да? А то я покупать планирую, не хочу чтобы она с долгами оказалась

0

7

Мне кажется, что вам тогда лучше на Автокод машину выбирать, там заодно и по базе ее пробить можно будет. Я себе сейчас через него планирую купить фольксваген туран от официального дилера. Уж больно дизайн кузова понравился, да и цена устроила)

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Как проверить задолженность по штрафам ГИБДД ?