Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Развлечения » Где найти дистанционное обучение для студентов?


Где найти дистанционное обучение для студентов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такая ситуация: сейчас все учебные занятия перешли на дистанционное обучение, и мне сложно найти подходящие курсы. Может кто-то из вас знает хорошие специализированные платформы или учебные заведения, которые предлагают дистанционное обучение для студентов?

0

2

Я тоже ищу дистанционное обучение, но пока еще не нашел ничего конкретного. Может стоит обратиться в своем университете или колледже и узнать, есть ли у них подобные предложения? Или можешь поискать в институтах, которые специализируются на дистанционном обучении.

0

3

Я недавно нашел хороший сайт с курсами дистанционного обучения для студентов - https://dpogti.ru там очень большой выбор курсов по разным предметам, и все они проводятся онлайн. Мне понравилось то, что курсы разбиты по уровням сложности и можно выбрать то, что нужно именно тебе. Там также есть возможность получить сертификат по окончании курса. Я рекомендую обратиться на сайт ,  и выбрать подходящий курс для себя.

0


Вы здесь » Жизнь » Развлечения » Где найти дистанционное обучение для студентов?