Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Поменялись вкусы


Поменялись вкусы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, ну скажите это нормально? Ела черную икру один в своей жизни, сейчас беременна и вроде ешь все что душе угодно. Так нет же мне икру черную хочется, а я даже цену боюсь узнавать на нее в Москве, она ведь наверное не дешевая? А что Вы ели во время беременности?

0

2

Так у беременных часто меняются вкусы во время беременности, это связано с перестройкой организма и нехваткой различных витаминов у женщины. Вы ведь килограмм вряд ли съедите за раз, потому можно купить баночку и потихоньку смаковать ее. Она полезна, содержит много витаминов и балка. Посмотреть цену на черную икру можете здесь

Отредактировано Arabeska Tori (2019-06-21 19:56:10)

0

3

Моя жена вообще ела ананасы, всю беременность. Хотя до этого на дух их не переносила. Хорошо, что у нас мужчин не бывает таких в еде изменений. Если люблю мясо, то ем только его и никакие ананасы мне не нужны.

0

4

А я вообще ничего не ела толком всю беременность, очень тошнило. Все во время беременности набирали вес сильно, а я совсем немного. При этом сейчас еще худее, чем была.

0

5

Я тоже почти не ела.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Поменялись вкусы