Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Какой подарок выбрать для друга?


Какой подарок выбрать для друга?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! У меня скоро день рождения друга, и я не знаю, что ему подарить. У него много интересов, но я хочу что-то особенное. У кого-нибудь есть идеи?

0

2

Какие у вашего друга хобби или интересы? Может быть, зная это, мы сможем дать более точные рекомендации. Например, если он любит спорт, можно подумать о спортивных аксессуарах или билетах на игру его любимой команды.

0

3

Если ты хочешь сделать своему другу веселый и прикольный подарок на день рождение, то я бы посоветовал обратить внимание на сайт интернет-магазина Pichshop https://www.pichshop.ru/catalog/gifts-with-humor/ . У них есть много забавных и оригинальных подарков, которые точно вызовут улыбку на лице вашего друга. Я подарил своему другу кружку с забавной надписью, которая вызывает смех каждый раз, когда он пьет кофе. Он был в восторге от такого необычного подарка.

0

4

Может быть, стоит подарить что-то персональное? Например, красивый фотоальбом с воспоминаниями о вашей дружбе. Или можно купить билеты на концерт его любимой группы или исполнителя. Это будет не только интересным подарком, но и возможностью провести время весело.

0

5

Самый лучший из проверенных вариантов это делать человеку подарок исходя из его хобби, его увлечений.
Так больше шансов угадать с подарком.
Особенно если мало знаете человека.
И еще посоветую различные необычайные подарки. Как вот к примеру мне дарили заезд +на гоночной машине Москва на гоночной трассе. И это было круто.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Какой подарок выбрать для друга?