Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Изменение бровей


Изменение бровей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Последнее время все чаще начала замечать очень яркие брови практически у каждой представительницы прекрасного пола. Никогда не задумывалась, но видимо стоит попробовать нарисовать брови. Подскажите, кто в Подмосковье может показать, как это правильно делается?

0

2

Я тоже замечаю, что практически все уже с яркими бровками. Но вынужденна констатировать факт, что они не каждому идут. Есть девушки, у которых они сделаны, как натуральные, а в других явно видно что нарисованные.

0

3

А я вообще не понимаю, зачем тратить сумасшедшие деньги на эту процедуру. Купи трафаретку, и просто по ней зарисуй бровки. И дешево и сердито.

0

4

Автор, такие бровки рисуют мастера в салонах. Процедура называется микроблейдинг бровей. Более подробную информацию можно посмотреть здесь Что касается меня, то я солидарно с Gizel. Не сторонник я ни таких бровок, ни накладных ресниц. Я за естественный внешний вид. Но это выбор каждого. Поэтому, если есть желание, то можете экспериментировать над своим лицом.

Отредактировано Benita (2019-06-14 22:49:20)

0

5

А я полностью согласна с Gizel. Мне тоже не понятная подобная трата денег. Наши мамы всегда сами выщипывали брови и красили их карандашом. Чем мы лучше их?

0

6

У каждого свои причуды! Кто-то брови красит, а кто-то все тело покрывает татушками. Или серьги цепляют где надо и где не надо. Поэтому я не буду судить хорошо ли делать микроблейдинг бровкам или нет.

0

7

Что я могу сказать по этому поводу? Я считаю, что внешность женщины - это дело каждой из нас. И как подчеркивать свой внешний вид это сугубо личные методы. Раньше не было тех процедур, которые сейчас нам предлагают. Поэтому и делали макияж собственными силами. А сейчас, приходится использовать косметику дома только в тех случаях, если не хватает финансов на салоны красоты. Хотя, я считаю, что красить брови можно и дома. Как вариант можно использовать хну для окрашивания бровей. Это будет более натурально и не больно. Посмотрите здесь Возможно кто-то найдет для себя что-то интересное.

Отредактировано Игнатина (2019-07-10 23:26:12)

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Изменение бровей