Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Каким образом в Питере можно выгодно продать золото?


Каким образом в Питере можно выгодно продать золото?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, моя золотая цепочка порвалась и думаю продать её, вдобавок и деньги на данный момент нужны. Посоветуете, как можно дорого продать повреждённое ювелирное изделие в Санкт-Петербурге? Что скажете?

0

2

Мне кажется нужно сходить в несколько ломбардов и узнать стоимость вашей поломанной цепочки, чтоб понять за сколько у вас могут ее купить. А там уже и решите, как дальше поступать.

0

3

Не думаю, что порванную цепочку вы сможете выгодно продать, лучше уже отнести её в ремонт, а потом продать, та уж точно выгоднее будет как по мне, а вы смотрите сами.

0

4

Здравствуйте. Лично я считаю, что сломанное ювелирное украшение сейчас не проблема продать в специализированную скупку, которых в СПб имеется большое количество. Тем более в таких местах скупают как нормальные, так и повреждённые украшения. Самому кстати приходилось обращаться в данную скупку золота https://skupka-primorskiy.ru/skupka-zolota/ . И мои ювелирные изделия купили по хорошей для меня цене.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Каким образом в Питере можно выгодно продать золото?