Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Дренажные трубы из какого материала купить?


Дренажные трубы из какого материала купить?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне необходимо создать дренажную систему на приусадебном участке в Москве. Судя по моим замерам, трубы необходимы диаметром приблизительно в 100 мм. Как считаете, изготовленные из какого материала лучше взять?

+1

2

Собственно говоря, я дренажную систему строил очень давно, и тогда не было особого выбора. Использовал металлические трубы, которые служат мне до сих пор. Хотя, само собой, со временем они начали ржаветь.

0

3

Думаю, металлические трубы - далеко не самый лучший вариант. Лучше керамические приобрести, чтобы они точно не ржавели, и дольше прослужили. Я бы так сделал, по крайней мере.

0

4

В наше время ни керамические, ни металлические трубы уже почти не используются. Дело в том, что у них слишком много недостатков - вес, долговечность, и так далее. Если нужна дренажная труба диаметром 110 мм, то лучше возьмите сделанную из современного материала - полимеров. Ознакомьтесь на досуге с вариантами, представленными на этом ресурсе https://bikra-m.ru/inzhenernyie-kommuni … truby/110/ . Скорее всего, расценки от ТК Бикра Вам понравятся.

0

5

в строительных магазинах смотрели? там должны быть

0

6

Вы можете тут https://optiplastic.ru/ глянуть каталог, у этого поставщика довольно широкий ассортимент, так что там вы найдете все, что вам нужно для дренажной системы. Сами недавно делали заказ и по цене вышло вполне разумно, да и качеством мы довольны, так что берите на заметку.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Дренажные трубы из какого материала купить?