Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Занятие для сына


Занятие для сына

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сыну исполняется семь лет и в этом году идем в первый класс. Стал вопрос в семье о посещении кружков. Муж хочет, чтобы он занимался футболом, а я танцами. Хочу его быстро записать в Московскую танцевальную школу. Какую выбрать?

0

2

Зачем мальчику танцы? Он должен мужиком расти: играть в футбол, заниматься спортом. А танцы оставьте девочкам. И не нужно идти наперекор мужу, принимайте совместные решения.

0

3

Во-первых, танцы для детей 7 лет - это тот же спорт: тренировки, прямая осанка, выдержка. Во-вторых, девочкам тоже нужны партнеры в танцевальных турнирах. В-третьих, необходимо для начала спросить у сына чем он хочет заниматься, а потом принимать совместное решение на семейном совете. Если все-таки надумаете выбрать в качестве дополнительного образования танцы, вот здесь можете посмотреть информацию http://maximum-dance.ru/tantsy-dlya-detej-7-13-let/

0

4

Если и выбирать для сына в качестве дополнительного образования - танцы, то тогда уж современные и мужские виды, например, хип-хоп, крамп, брейк, а не бальные.

0

5

Я бы не отдал сына на танцы

0

6

Для пацана нужен футбол, борьба, бассейн... Точно не танцы

0

7

Не соглашусь. Нужно выбирать кружок по увлечениям ребенка. И если ему нравится танцевать, то почему бы и нет?!!!

0

8

Отличная школа  для детей https://dn-f.ru. С отличными педагогами.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Занятие для сына