Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Ипотека в Совкомбанке


Ипотека в Совкомбанке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Мне тут настоятельно рекомендуют оформить ипотеку в Совкомбанке, обращаться к ним, чтобы узнать все условия нет смысла, рекламировать будут точно, а вот где бы найти независимую информацию насчет этого учреждения?

0

2

Информационный сервис Бробанк не связан ни с одним банком и предлагает только объективную информацию на своем сайте. https://www.brobank.ru/banki/sovcombank/ipoteka/ эта страница сервиса посвящена ипотеке в Совкомбанке, из нее Вы узнаете актуальные предложения, условия и виды ипотеки, а также другие нюансы сотрудничества.

Отредактировано Sereect (2023-06-26 19:56:10)

0

3

На сколько я знаю, лучше обращаться в разные банки. Если кому-то из знакомых предложили выгодные условия, не значит что для вас условия будут такими же.

0

4

Удобнее будет через сервис m2 подать заявку онлайн и узнать какой на ипотеку самый низкий процент предлагает банк. Лучше не прислушиваться к рекомендациям конкретного банка, условия могут отличаться. Поэтому стоит рассмотреть предложения разных банков, тем более что это не займет много времени, зато позволит значительно сэкономить средства.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Ипотека в Совкомбанке