Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Поиск компании для анализа и проработки градостроительного потенциала


Поиск компании для анализа и проработки градостроительного потенциала

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я ищу компанию, которая может помочь в анализе и проработке градостроительного потенциала. Может кто-то подскажет, где можно найти профессионалов в этой области?

0

2

Я тоже интересуюсь анализом градостроительного потенциала, но пока сам только начинаю разбираться в этой теме. Могу посоветовать обратиться в специализированные архитектурные или градостроительные организации. Там должны быть профессионалы, которые смогут помочь.

0

3

Я недавно обращался в компанию "Савченко и Партнеры" для анализа градостроительного потенциала земельного участка. Ребята работают на совесть и предоставляют детальный отчет с рекомендациями. Мне очень помогли! Вот их сайт: https://stroyprav.ru/gradostroitelnyj-k … otentsiala . Рекомендую их, если нужна хорошая компания в этой сфере.

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Поиск компании для анализа и проработки градостроительного потенциала