Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Посоветуйте где найти хорошую полировку кузова в Москве?


Посоветуйте где найти хорошую полировку кузова в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такая проблема: кузов моей машины выглядит немного тусклым и поцарапанным. Хочу найти место, где могут сделать качественную полировку в Москве. Может кто-то подскажет проверенные адреса или расскажет о своем опыте?

0

2

Могу сказать, что полировка кузова может сделать машину выглядеть как новую. Я сам не знаю конкретного места в Москве, но советую обратиться в автомобильные форумы или группы в социальных сетях. Там часто обсуждаются подобные вопросы, и можно получить рекомендации от реальных людей.

0

3

Я тут недавно полировал кузов своей машины в Москве и хочу поделиться опытом. Очень доволен результатом! Я обратился в компанию "detailing" Мастер Антон Алтуфьевское шоссе . У них отличные специалисты, которые качественно справились с полировкой и цены приемлемые. Моя машина теперь выглядит как новая!

0


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Посоветуйте где найти хорошую полировку кузова в Москве?