Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Поиск компании для изготовления пищевых добавок и химии


Поиск компании для изготовления пищевых добавок и химии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Может кто-нибудь знает, как найти надежную компанию, занимающуюся изготовлением пищевых добавок и химии для мясной и рыбной продукции? Я хочу запустить свое маленькое предприятие по производству мясных и рыбных продуктов, и мне нужны качественные ингредиенты. Я пробовал поискать в интернете, но там так много предложений, что я запутался.

0

2

Привет, дружище! Я недавно стоял перед такой же проблемой, и могу порекомендовать тебе одну конкретную компанию. Это TEXPRO здесь , я лично сотрудничал с ними, когда открывал свою маленькую лавку мясных изделий, и остался очень доволен. Они специализируются на производстве пищевых добавок и химии и предлагают широкий ассортимент продукции для мясной и рыбной промышленности. Качество и надежность у них на высоком уровне, а цены вполне приемлемые. Я получил от них все необходимые ингредиенты и химические добавки, и мои продукты получились отличными. Рекомендую обратиться в TEXPRO, я уверен, они помогут тебе в твоем дело!

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Поиск компании для изготовления пищевых добавок и химии