Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Выбор подарка любимой


Выбор подарка любимой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моей любимой скоро будет день рождения. Я уже голову сломал, решая вопрос о том, что же ей такого вручить, чем удивить и порадовать. В мыслях одна банальщина. В общем, кидайте идейки подарков, интересных поздравлений и т. д.

0

2

Цветы, столик в ресторане и в качестве подарка ювелирное украшение - вот такой вариант поздравления с подарком, которое точно порадует абсолютно бую женщину. Так что ищите классный ресторан, выбирайте украшение и заказывайте букет цветов.

0

3

Советую вам сохранить ссылку на этот интернет ресурс, где вы сможете скачать красивую картинку с Днем Рождения для вашей любимой  https://giffs.ru/krasivye-kartinki-s-dnyom-rozhdeniya/   .  Тут предложено 30 картинок, и я бы вам порекомендовал скачать их все, чтобы присылать их любимой  в течение всего дня рождения, тем самым каждый раз напоминая о том, что вы не на секунду не забываете о событии.

0

4

Ну вы же наверняка знаете предпочтения любимой, то, что ее может порадовать. Вот от этого и отталкивайтесь. Вот моя любит всякие СПА, и я ей подарил сертификат.

0

5

Мне кажется что лучше любимым дарить не материальные подарки, а позитивные и незабываемые эмоции. Поэтому каждый год стараюсь удивить свою вторую половинку интересными подарками.  Уже дарил прыжок на парашюте, ныряние с аквалангом в морские пещеры, прыжки с тарзанки с моста. А в этом году решил подарить путевки на отдых в Египет. Вот тут выбираю туры https://intourist.ru/info/egypt/

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Выбор подарка любимой