Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где можно кофемашину подобрать в Калининграде?


Где можно кофемашину подобрать в Калининграде?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне так не нравится, что у меня в офисе работники куда-то за кофе бегают. Мотивируют тем, что надо бодриться, а без кофе никуда. Вот и бегают в кофейню через квартал. Тем самым рабочее время хорошо так прогуливают. Решил им просто поставить кофемашину в нашей маленькой офисной кухоньке. И пусть там себе кофе сами делают. А где есть выбор их в Калининграде?

0

2

Не обязательно так тратиться. Можно взять тот же электрочайник, пару банок растворимого кофе и пусть пьют для бодрости. А то вы их только балуете, как мне кажется. У нас так вообще кулер стоит с подогревом воды. И просто из него горячую воду берут и делают себе кофе.

0

3

Если люди привыкли пить хороший кофе из кофейни, то вряд ли они когда-либо перейдут на растворимый кофе из-под чайника вообще. Я думаю, что так и будут продолжать бегать под любыми предлогами, но не пить этот не очень хороший кофе. Я и сам люблю вкусный, настоящий кофе. Поэтому даже по большой части для себя брал хорошую кофемашину в Калининграде в офис тут http://polka39.ru/catalog/melkaya_bytov … femashiny/. Взял получше, с разными режимами. Так как кто-то любит эспрессо, кто-то латте. Вот каждый себе может готовить свой любимый кофе.

0

4

У нас шеф по-другому сделал. Взял в аренду где-то кофейный аппарат. Большой такой. Поставил возле офиса, чтобы можно было выходить на перекур и выпивать стаканчик кофе. Так он себе ещё с нас прибыль получает. Кофе то у него получается покупаем.

0

5

Здорово что вы позаботились о сотрудниках. Если ищите простой вариант, то это может быть капельная кофеварка. В ней отлично получается эспрессо, а если добавить молока и сливок, то и молочные напитки. Также есть вариант рожковой кофеварки. У нас дома Scarlett https://www.scarlett.ru/catalog/dlya-ku … rozhkovye/ Компактная, места не занимает и кофе получается не хуже, чем в кофейнях, главное научиться. А вообще эту технику давно знаю. У меня и миксер и мясорубка, уже много лет работают.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где можно кофемашину подобрать в Калининграде?