Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Ремонт на лоджии


Ремонт на лоджии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу начать ремонт на лоджии своей квартиры в Подмосковье, посоветуйте, пожалуйста, материалы для отделки, устройства пола. Да, и еще, скажите, радиаторы отопления устанавливаются на лоджиях?

0

2

По закону радиаторы отопления на лоджиях устанавливать запрещено. И я вам скажу о том, каким материалом я отделал свою лоджию - гипсокартоном, утеплил минеральной ватой.

0

3

Здесь можете почитать о том, какие существуют материалы для отделки лоджий   https://projekt-msk.ru/otdelka-balkonov-i-lodzhij   . Почитайте о каждом из них и выберите подходящий. Лично я их всех предложенных здесь отделочных материалов выбрал пробковые панели. Смотрится лоджия эстетично. Кстати, здесь же можно и услугу отделки заказать.

0

4

А я вообще просто оштукатурил и окрасил стены своей лоджии. Пол сделал из керамогранита. Получилось вполне неплохо и не очень дорого. Советую и вам так сделать.

0

5

Если вы хотите красивы и современны внешний вид вашей лоджии, предлагаю в качестве материала для отделки выбрать панели МДФ http://albero-wood.ru/stenovye-paneli-iz-mdf Смотрятся они эстетично, по своим функциональным характеристикам не прихотливы и не требуют какого-то специального ухода. Вариантов расцветок много. Посмотрите, может понравится что-то.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Ремонт на лоджии