Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Комплектующие для системы вентиляции


Комплектующие для системы вентиляции

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Кто может подсказать - где можно комплектующие для системы вентиляции по выгодной цене закупить? А то получили заказа на монтаж вентиляции крупного объекта и нужно нужно секции складчатых фильтров ССФ закупить

0

2

Да они везде примерно одинаково стоят. Не такой ведь уж и сложный товар. Так что просто ищите где условия лучше ну или доставка выгодней

0

3

В цело я с вами согласен. У серьезных поставщиков цены примерно на одном уровне, так что надо смотреть на удобства и какие-либо бонусы. Вот здесь, например, можно купить секции складчатых фильтров ССФ с тем условием, что поставщик сам оплачивает их доставку о транспортной компании: https://www.energomet.ru/filtri-i-piley … sf-23x2-pl Это очень выгодной получается, так что вариант хороший

0

4

Костик написал(а):

Добрый день. Кто может подсказать - где можно комплектующие для системы вентиляции по выгодной цене закупить? А то получили заказа на монтаж вентиляции крупного объекта и нужно нужно секции складчатых фильтров ССФ закупить

Через поставщиков закупайте вентиляцию.

0

5

Костик написал(а):

Добрый день. Кто может подсказать - где можно комплектующие для системы вентиляции по выгодной цене закупить? А то получили заказа на монтаж вентиляции крупного объекта и нужно нужно секции складчатых фильтров ССФ закупить

Вентиляционную систему вы сможете купить в компании "СВ Урал". У них есть как осевые вентиляторы https://svural.ru/product/vent/ventilya … tilyatory/ , так и крышные, канальные и так далее. Сами посмотрите полный ассортимент данного оборудования, наверняка найдёте нужное вам. Расценки вполне себе демократичные, меня полностью устраивают.

0

6

У нас в офисе поставили автоматизированную систему вентиляции помещения. Это так удобно и очень комфортно. Теперь у меня на работе постоянно комфортная температура. Это влияет на качество работы. Я устаю меньше и полна сил весь рабочий день. Если вас интересует автоматизация вентиляции в Москве https://monteko-garant.ru/services/avto … tilyatsii/ я советую эту компанию. Автоматика контролирует всю систему вентиляции, она реагирует на изменение температуры. А ещё автоматика быстро определяет все неисправности поэтому эта система очень надёжная. Компания, которая устанавливала нам автоматизированную систему вентиляции постоянно на связи и представитель компании отвечает на все интересующие вас вопросы.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Комплектующие для системы вентиляции