Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Где купить автостекло для ford focus?


Где купить автостекло для ford focus?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Ребята, у меня случилась беда, я попал в аварию. Где в городе Костроме можно найти магазин, где продают хорошие боковые стекла для автомобиля Ford Focus?

0

2

Можно поискать в интернете официального дилера Ford Focus и заказать у них оригинальное стекло. Но могу вам сразу сказать, что это дорогое удовольствие. Одна доставка обойдется в кругленькую сумму.

0

3

Чтобы было ясное и четкое видение дороги, нужны только качественные стекла, они предотвращают искажения и блики. А также это позволяет лучше видеть окружающую обстановку и повышает безопасность вождения. Мне на ford focus разбили боковое стекло на стоянке, а заказал его вот у этой компании https://kostroma.vetro.pro/catalog/ford/focus-i . Качеством и ценой я доволен.

0

4

У меня брат в этом городе занимается продажей и заменой автостекол. У него частная мастерская, вы можете у него заказать любое стекло. Если вас устроит такой вариант, то могу вам оставить его номер телефона.

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Где купить автостекло для ford focus?