Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Какой выбрать кондиционер?


Какой выбрать кондиционер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой кондиционер вы можете порекомендовать мне для установки на даче в Челябинске? Хотелось бы узнать о различных марках, моделях, их функциях и возможностях, а также о предполагаемой энергоэффективности и уровне шума.

0

2

Сейчас моделей огромное количество у них разные характеристики и функции. Вам лучше проконсультироваться в магазине быттехники, где вам порекомендуют нужную модель.

0

3

Если честно, то я не особо разбираюсь в кондиционерах, но меня полностью устраивает марка Kentatsu, покупал его вот в этом интернет-магазине https://um-climat.ru/catalog/bytovye-ko … y/kentatsu . Он имеет низкий уровень шума, сделан из качественного материла, управлять им удобно и просто. На сайте этого магазина есть различные модели этих кондиционеров по доступной стоимости.

0

4

У меня установлен кондиционер Mitsubishi Electric. Ему уже правда около двух лет, но работает пока без перебоев. Очень быстро охлаждает комнату, а для меня это важно, так так очень тяжело переношу жару.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Какой выбрать кондиционер?