Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как безопасно купить квартиру?


Как безопасно купить квартиру?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Я квартиру хочу в СПб купить, но сколько не звоню по объявлениям - везде на риэлторов натыкаюсь. А у них комиссионные приличные, которые мне платит не хочется. Неужели без них ни как?

0

2

А я бы наоборот если квартиру покупал, то постарался бы сделать это именно через риэлтора. Потому что это специалист, который может проверить все документы на квартиру. А то мало ли...

0

3

Неправда! Риэлтор - это человек, который берет деньги только за то, что договаривается о просмотре и рассказывает вам о квартире вместо хозяина - вот и все! Ничего он не проверит. Если вы хотите проверить документы на квартиру и убедиться в чистоте сделки, то вам не к риэлтора, а к юристу по жилищным вопросам надо: https://ak-pelevin.ru/services/zhilishchnye-spory

0

4

Так и есть. Просто обратитесь к юристу, который подготовит договор купли-продажи и все проверит. Это будет в разы дешевле, чем риэлтору платить

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как безопасно купить квартиру?