Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Замена лобового стекла на ваз 2107


Замена лобового стекла на ваз 2107

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, я занимаюсь восстановлением старых автомобилей и сейчас у меня на очереди ВАЗ 2107. У него повреждено лобовое стекло, которое требует замены. Не подскажите, где можно купить новое стекло на этот автомобиль в Тамбове?

0

2

Да где угодно, например, можете по объявлениям найти разбитый автомобиль, которых, я уверен, не мало, и снять с него лобовое стекло и поставить его на свою машину.

0

3

Думаю, что лучше купить новое стекло, не поцарапанное от старости, а новое, чистое и блестящее, ведь какой смысл собирать машину, приводить ее в порядок, если детали все равно старые.

0

4

Нет, ну тут же вопрос не в красоте, а в том, чтобы восстановить автомобиль, чтобы на нем можно было ездить в дальнейшем и я думаю, нет разницы, какое стекло ставить б/у или новое, главное, чтобы оно служило по назначению. И стоит отталкиваться от бюджета, если хотите дешево, то ищите стекло на вторичном рынке, а если цена не важна, то можете купить новое лобовое стекло для ваз 2107 здесь https://tambov.vetro.pro/catalog/vaz/2107/lobovoe.

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Замена лобового стекла на ваз 2107