Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Из какого материала сделать настил на террасе


Из какого материала сделать настил на террасе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим обустроить в этом году летнюю террасу возле бассейна у нас на даче. Подскажите из какого материала сделать сам настил под ноги? Где посмотреть и заказать такие материалы в Смоленске?

0

2

Мне кажется, отличным вариантом будет вымостить площадку возле бассейна мягкой резиновой плиткой. Этот материал совсем не скользкий, мягкий и приятный для босых ног и не травмоопасный. При этом очень классно смотрится.

0

3

Я бы выбирал между натуральным деревом и террасной доской из ДПК. Дерево отлично смотрится, но подвергается воздействию влаги и солнца, из-за этого быстро приходит в негодность. ДПК материал не совсем натуральный, но именно из-за этого он намного долговечнее натурального дерева. Посмотрите террасную доску в Смоленске в этом магазине  https://smolensk.woodgrand.ru/

0

4

А просто зеленый травяной газон не хотите? По-моему, это наилучший, природный и естественный вариант. Не нужно ничего строить, только газон стригите, да травку поливайте.

0

5

Я сам воспользовался услугами компании https://www.rostokgroup.kz/ , он  помогли в выборе нудного сорта газона, получилось красиво, я лично доволен всем.

Отредактировано VamirSer (2023-06-09 16:36:16)

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Из какого материала сделать настил на террасе