Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Как удалить бородавку на лице?


Как удалить бородавку на лице?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, кто знает, чем можно удалить бородавку на лице? Появилась она у меня не так давно, и я не знаю как от нее избавиться. Уже пыталась и прижечь ее чистотелом, и что только не делала, не уходит. Может быть, есть какие-то косметологические процедуры в Москве для борьбы с этой проблемой?

0

2

Бородавка - это такое новообразование на лице, которое невозможно удалить в домашних условиях, поэтому вы правильно решили, что вам необходимо обратиться к косметологу.

0

3

А я однажды чистотелом удалила бородавку на руке. Правда она не большая была, да и чистотел купила ядрёный. Он примерно за пять минут мне выжег бородавку полностью.

0

4

Девушки, зачем же вы так издеваетесь над собой и пытаетесь удалить новообразование на вашей коже такими сложными методами? Лучше сразу обратиться к косметологу, который удалит все быстро и аккуратно. Вот здесь подробно можете узнать о щадящей процедуре удаления новообразований на коже https://filllin.ru/procedures/udalenie_ … anii_kozhi.

0

5

Чистотелом прижечь можно, он в аптеке продается

0

6

Лучше самому ничего не делать во избежание попадания инфекции или прочего вреда. Я с такой-же проблемой обращалась в дерматологический центр, в котором мне быстро и качественно удалили бородавку. По итогу лечением я осталась довольна, у врачей достаточно большой опыт, поэтому я была спокойна, советую и вам эту клинику.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Как удалить бородавку на лице?