Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Лечение зубов в Одинцово


Лечение зубов в Одинцово

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В связи с частыми переездами по работе, я не была у стоматолога около года, из-за чего у меня появился кариес на нескольких зубах, который требует немедленного лечения. Можете ли вы порекомендовать хорошую стоматологическую клинику в Одинцово?

0

2

Год без посещения стоматолога - это, конечно, очень много, и вы могли бы обратиться в любую платную клинику в любом городе нашей страны, где бы вы ни находились, если бы вам это было действительно необходимо.

0

3

У всех по-разному, кто-то может годами не ходить к стоматологу и у него все нормально, а кому-то приходится лечить зубы каждые 2-3 месяца. Это зависит от генетики и, конечно, от самого человека, от того, как он заботится о гигиене полости рта. И если вам понадобилось пойти к стоматологу в Одинцово, то советую обратиться в эту стоматологию https://artdent-odintsovo.ru/.

0

4

Лучше не запускать кариес, да и в принципе, любые проблемы с зубами следует решать сразу же после их появления. В противном случае придется удалять зуб, что, конечно, менее приятно, чем лечение.

0

5

тоже редко стал ходить к стоматолог, а проблемы с зубами еще со школы, наверное, пора записаться

0

6

Честно говоря, после печального опыта в одной поликлинике я тоже боялась посещать стоматолога, но недавно все таки пришлось записаться на протезирование https://dentavi.ru/uslugi/implantacziya … l-on-four/ в Dentavi и знаете, я о таком выборе не пожалела. Клинику мне подруга посоветовала и результатом я очень довольна, врачи с заботой относятся к каждому пациенту и стараются максимально безболезненно провести процедуру, так что можете смело к ним обращаться.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Лечение зубов в Одинцово