Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Помощь в выборе смартфона в подарок


Помощь в выборе смартфона в подарок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне нужна помощь в выборе нового смартфона для своей дочери, который я хочу подарить ей на окончание школы. Ее текущий телефон работает плохо: тормозит, не хватает памяти и батарея быстро разряжается. Я хотел бы узнать, какую марку и модель смартфона лучше выбрать для моей дочери. Она говорит, что мечтает о смартфоне iPhone, но я не уверен, насколько он действительно хорош или это просто разрекламированный бренд. И где в Екатеринбурге посмотреть смартфоны?

Отредактировано Limur (2023-06-06 11:00:51)

0

2

iPhone считается популярным и известным брендом, который предлагает высокое качество и широкий функционал. Но такие смартфоны дорогие по цене, поэтому стоит ориентироваться на свой бюджет или приобрести Афон не самой последней модели

0

3

Я думаю, вам стоит обсудить вместе с дочерью  и  выяснить, какие функции и возможности она считает важными в новом смартфоне.Она интересуется фотографией, играми, социальными медиа, мультимедийными возможностями. Узнайте ее предпочтения и интересы, чтобы выбрать смартфон, который наиболее подходит ее потребностям. Не обязательно покупать дорогущий айфон, а можно найти смартфон такой же по характеристикам и возможностям, только за нижу цену, не переплачивая за бренд

0

4

Айфон является одним из самых популярных смартфонов в мире и обладает репутацией качественного и надежного устройства. Он предлагает широкий спектр функций, качественную камеру, хорошую производительность и доступ к разнообразным приложениям. Но стоимость Айфона обычно выше по сравнению с  альтернативными моделями на рынке. Вам следует учитывать свой бюджет. Если у вас есть такая возможно купить Айфон и исполнить мечту дочери, то сделайте это, купить Можете посмотреть и купить в Екатеринбурге Айфон тут, цены там ниже чем в других магазинах https://www.ipavlik.ru/store/iphone/

0

5

Если честно - то я категорически против дарить электронику. Просто не вижу в этом смысла. Жизнь куда более интересная, так что лучше сделать подарок в виде чего-то более ценного. Те же эмоции, к примеру, станут шикарным презентом. Есть подарочный набор «Exclusive» для него https://www.presentstar.ru/catalog/sets … sive-nego/ - вот именно такой подарок лучше сделать. Ну я так думаю.

0

6

Я тоже хочу телефон купить . Выбираю сейчас себе модель на покупку .

0

7

Я себе относительнонедавно купил honor x 8 . Оказался очень классный телефон и соотношение с ценой вменяемо получилось . Кстати, с покупки у них в маркетплейсе я получила не маленький такой кеншбек .

0

8

Вот отличная модель - Apple iPhone 15 Plus 256Gb https://megamir.by/apple-iphone-15-plus-256gb , новый и современный айфон, отвечает всем запросам нынешней молодежи, и цена адекватная.

0


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Помощь в выборе смартфона в подарок