Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Что подарить тестю?


Что подарить тестю?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Казани. Нужен совет. У тестя юбилей, а я не знаю что ему дарить. Он лошадей очень любит. Может можно придумать что-то связанное с этим его увлечением?

0

2

Вообще не представляю что можно придумать связанное с лошадьми. Седло вы ему купите что ли? Утрирую, конечно, но все-таки.. Вообще ничего в голову не идет

0

3

Ну вообще, если включить фантазию, то много чего придумать можно. Не обязательно же дарить что-то напрямую для лошадей. Можно пойти другим путем. Например, купить какое-нибудь подарочное издание тематической книги. Поискали бы - может какой-то атлас пород или что-то в этом роде. А можно вообще купить ювелирную подкову: http://almaz-vip.ru/catalog/?type[]=19 Тоже, думаю, подарок отличный

0

4

Подарить можно всё, что угодно, но подарком хотелось бы человеку действительно угодить. Я к примеру, подарил своему тестю новый велосипед stels. Он до этого ездил на старом, отечественном, а теперь ему пришлось пересесть на современный и он наконец то почувствовал разницу. Теперь жалеет, что раньше себе такой не взял, а я очень доволен что сумел угодить своему тестю.

0

5

Представляете, если вашему тестю все подарят на юбилей что-то связанное с лошадьми, это же будет перебор! Так что советую вам все таки вручить, так сказать, нейтральный подарок. и думаю вы точно не ошибетесь, если подарите тестю часы, скажем, Раймонд Велл https://316.watch/catalog/chasy/raymond-weil/  . Такому подарку невозможно не обрадоваться.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Что подарить тестю?