Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общество, политика, история » Хочу сделать грот на участке


Хочу сделать грот на участке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня интересный ландшафт на участке под Москвой и я хочу сделать там искусственный грот. Из какого материала его делать посоветуете? И кто этим занимается в  Москве?

0

2

На самом деле искусственные гроты можно сделать используя различный материал. Это может быть, например, гипс. Это легкий и прочный материал, который можно легко формировать и обрабатывать. Он также может быть окрашен в различные цвета и оттенки.

0

3

Гипс конечно хороший материал по своему. Но мне кажется лучше будет использовать бетон. Он прочный и долговечный и может быть использован для создания искусственных гротов. Однако он может быть более дорогим, чем гипсовый грот.

0

4

Надо не просто бетон использовать, а архитектурный бетон. Он лучше подходит для этих целей. Из него делают не только искусственные гроты, но и водопады, скалы и так далее. При этом когда он застывает он практически не отличим от натурального камня. Сюда можете обратиться по вопросу создания искусственного грота  https://viimiracula.ru/services/artific … -grottoes/

0


Вы здесь » Жизнь » Общество, политика, история » Хочу сделать грот на участке